办件编号 申报事项 受理日期 办理状态 办理部门
PA201804240003  林木采伐许可证 2018/4/24 正常办结 林业局
PA201803200002  户外门头牌匾设置 2018/3/20 正常办结 城管局
PA201803200001  户外门头牌匾设置 2018/3/20 正常办结 城管局
PA201803190005  户外门头牌匾设置 2018/3/19 正常办结 城管局
PA201803190004  户外门头牌匾设置 2018/3/19 正常办结 城管局
PA201803190003  户外门头牌匾设置 2018/3/19 审批通过 城管局
PA201803160003  户外门头牌匾设置 2018/3/16 正常办结 城管局
PA201803130001  户外门头牌匾设置 2018/3/13 正常办结 城管局
PA201803070001  户外门头牌匾设置 2018/3/7 正常办结 城管局
PA201803060001  户外门头牌匾设置 2018/3/6 正常办结 城管局
PA201802050001  户外门头牌匾设置 2018/2/5 正常办结 城管局
PA201802020002  户外门头牌匾设置 2018/2/2 正常办结 城管局
PA201802020001  户外门头牌匾设置 2018/2/2 正常办结 城管局
PA201801300001  户外门头牌匾设置 2018/1/30 正常办结 城管局
PA201801290001  户外门头牌匾设置 2018/1/29 正常办结 城管局
PA201801190002  户外门头牌匾设置 2018/1/19 正常办结 城管局
PA201801190001  户外门头牌匾设置 2018/1/19 正常办结 城管局
PA201801150001  户外门头牌匾设置 2018/1/15 正常办结 城管局
PA201801110004  户外门头牌匾设置 2018/1/11 正常办结 城管局
PA201801110003  户外门头牌匾设置 2018/1/11 已受理 城管局
PA201801110002  户外门头牌匾设置 2018/1/11 已受理 城管局
PA201801110001  户外门头牌匾设置 2018/1/11 正常办结 城管局
PA201801100001  户外门头牌匾设置 2018/1/10 正常办结 城管局
PA201801080002  户外门头牌匾设置 2018/1/8 正常办结 城管局
PA201801080001  户外门头牌匾设置 2018/1/8 审批通过 城管局
PA201712280003  户外门头牌匾设置 2017/12/28 正常办结 城管局
PA201712280002  户外门头牌匾设置 2017/12/28 正常办结 城管局
PA201712280001  户外门头牌匾设置 2017/12/28 正常办结 城管局
PA201712270001  户外门头牌匾设置 2017/12/27 正常办结 城管局
PA201712260002  户外门头牌匾设置 2017/12/26 正常办结 城管局